Создано: 05 Июля 2022 - 12:29

1 июля в Саткинском районе стартовал фотоконкурс «Земли родной чарующий портрет»

В этом году он проводится в третий раз. Организаторы: музей «Магнезит» и Фонд содействия развитию Саткинского района.

Конкурсантом может стать любой желающий - профессиональный фотограф или любитель, возрастных ограничений нет, главное условие — конкурсная работа должна быть сделана исключительно на территории Саткинского района.

В этом году в конкурс внесены изменения, добавились новые направления, поэтому работы принимаются в следующих номинациях:

• ПРИРОДНЫЙ ПЕЙЗАЖ
  • ГОРОДСКОЙ ЛАНДШАФТ
  • ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
  • ЗЕМЛЯКИ
  • НАТЮРМОРТ
  • В КАДРЕ ИСТОРИЯ
  • ЭКСПЕРИМЕНТ

Также в этом году у участников появилась возможность присылать работы фотосериями – по несколько фото, объединённых между собой по смыслу.

Победителей и призёров конкурса определит экспертное жюри, также будет объявлено народное голосование, а по итогам фотоконкурса состоится выставка и торжественная церемония награждения авторов лучших работ.

Заявки на участие принимаются с 1 июля по 1 октября, а конкурсные работы – до 1 ноября.

По информации Фонда содействия развитию Саткинского района.

05 Июля 2022 - 12:29