Создано: 09 Декабря 2016 - 13:11

Поздравление сенатора Цепкина О.В. С Днем Конституции РФ

Конституция Российской Федерации, принятая в 1993 году на общероссийском референдуме, не только создает надежную основу для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина, но и требует от нас хранить государственное единство, заботиться о благополучии родной страны, безопасности и нерушимости ее границ.

Убежден, что Конституция России и впредь будет служить решению общенациональных задач, построению гражданского общества, обеспечению экономических и гражданских свобод.

Уважаемые жители Челябинской области, поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений на благо родной области и всей России!

09 Декабря 2016 - 13:11