Создано: 28 Марта 2017 - 11:37

Скоро в Сатке семинар по охране труда

Академия профессионального образования приглашает всех желающих на бесплатный информационный семинар на тему «Особенности организации работы по охране труда в образовательных учреждениях».

В 2017 году вступают в силу изменения в Федеральное законодательство о труде. Работодателям необходимо организовать деятельность на предприятии, в учреждении в соответствии с новыми требованиями ФЗ. Семинар проводится для руководителей организаций,   специалистов  по охране труда, ответственных за охрану труда в образовательных учреждениях.

Семинар состоится 17 апреля в зале заседаний администрации Саткинского  района по адресу ул. Металлургов, 2, с  11.00 до 13.00.

На семинаре эксперты-практики расскажут обо всех изменениях законодательства; о том, что необходимо сделать срочно в 2017 году по охране труда в организации и об особенностях охраны труда в образовательных учреждениях.

Программа семинара:

1. Алгоритм работы руководителей образовательных учреждений по организации охраны труда.

2. Медицинский осмотр.

3. Служба охраны труда: функции и особенности.

4. Расследование и учет несчастных случаев обучающихся.

5. Готовность образовательного учреждения к осуществлению образовательного процесса.

Обязательна предварительная регистрация по форме:

1) Название организации – участника семинара

2) Участник семинара (Ф.И.О., должность)

3) Контактный телефон, e-mail.

28 Марта 2017 - 11:37