Создано: 19 Октября 2016 - 14:20

В Бакале депутаты будут соревноваться со школьниками

24 октября на территории бакальской школы № 9 пройдет акция под названием «Пробежка с депутатами».

Инициаторами акции, приуроченной к 40-летнему юбилею школы и победе в выборах 2016 года партии власти, выступили районные депутаты фракции «Единая Россия».  По словам народных избранников, совместное спортивное мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и развития интереса у детей к физической культуре и спорту. Ведь наряду со школьниками в пробежке на дистанции 800 метров примут участие сами взрослые. По окончании спортивного мероприятия в формате «без галстуков» ребятам из школы № 9 можно будет пообщаться с представителями законодательной власти района и задать интересующие вопросы.

19 Октября 2016 - 14:20