Создано: 10 Августа 2017 - 19:54

В Саткинском загородном лагере состоялся квест «Маршрут»

Молодёжная избирательная комиссия Саткинского района провела квест для ребят отдыхающих в лагере им. Лаптева.

Организаторами этапов квеста выступили волонтёры из общественной молодёжной организации «Вместе». Они давали задания командам ребят.  игры касались избирательного права и разной политической терминологии. Таким образом, некоторым - самым маленьким участникам, впервые пришлось столкнуться с такими заданиями. Они во время игры получили знания. В итоге квеста, всем командам достались сладкие призы.

Игра была организована совместными силами Территориальной избирательной комиссии, Территориальной молодежной избирательной комиссии и Управления образования Саткинского района.

По информации Молодёжной избирательной комиссии г. Сатка и Саткинского района.

10 Августа 2017 - 19:54