Создано: 12 апреля 2017 - 16:48

Жители района в ближайший месяц познакомятся со своими участковыми

С 17 апреля в Саткинском районе стартует профилактическое мероприятие  «Ваш участковый».

С целью повышения эффективности мер по предупреждению и пресечению преступлений, а также повышения престижа сотрудников органов внутренних дел и проведения профилактической работы в жилом секторе, информирования населения о деятельности участковых уполномоченных полиции, в Саткинском районе и на территории всей Челябинской области пройдет профилактическое мероприятие «Ваш участковый».

В период с 17 апреля по 17 мая 2017 года участковые уполномоченные полиции посетят жителей своего участка, проинформируют их о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции и принятия установленных законом мер реагирования по месту жительства граждан в отношении правонарушителей. В период проведения мероприятия будут проведены рабочие встречи с руководителями предприятий (организаций, учреждений) на обслуживаемых административных участках, а также осуществлена проверка по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете ОВД, в том числе граждан, освободившихся из мест лишения свободы.

Для сведения: единые дни и часы приема граждан участковыми уполномоченными полиции:

- понедельник с 18.00 до 20.00 часов;

- среда с 18.00 до 20.00 часов;

- суббота с 12.00 до 14.00 часов.

12 апреля 2017 - 16:48