Создано: 14 Сентября 2022 - 11:16

Жители Саткинского района приглашаются на прием заместителя прокурора области

Прием состоится в Саткинской городской прокуратуре 15 сентября с 10.30 до 13.00 часов

Заместителем прокурора области Денисом Ситниковым будет проведен выездной прием жителей города Сатка, желающих обратиться для защиты социально-значимых прав и нуждающихся в помощи при разрешении ситуаций, требующих прокурорского вмешательства.

Заявители также могут обратиться в случае несогласия с ранее данными ответами должностных лиц прокуратуры области.

Прием будет проведен 15 сентября с 10.30 до 13.00 часов в помещении Саткинской городской прокуратуры по адресу: г. Сатка, ул. Ленина, д. 15.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: в Саткинской городской прокуратуре 8 (351-61) 4-39-09, либо в прокуратуре области по телефону 8(351) 239-20-00.

Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, письменное обращение о нарушениях закона, прав и свобод граждан на имя заместителя прокурора области, а также документы (при наличии), подтверждающие доводы обращения.

Информация предоставлена Саткинской городской прокуратурой.

14 Сентября 2022 - 11:16