Создано: 01 Марта 2012 - 09:32

Об утверждении Положения о предоставлении земельных участков для строительства и иных целей на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ решение в doc-формате.

СКАЧАТЬ приложение в doc-формате.

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения о предоставлении

земельных участков для строительства и иных

целей на территории Саткинского

муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Федеральным законом от 25.10.2001 № 136-ФЗ «Земельный кодекс Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 28.04.2011 № 120-ЗО «О земельный отношениях», Уставом Саткинского муниципального района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение о предоставлении земельных участков для строительства и иных целей на территории Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Признать утратившим силу решение от 13.02.2008 г. № 341/35 «Об утверждении Порядка оформления документов о предоставлении земельных участков физическим и юридическим лицам на территории Саткинского муниципального района».

3. Рекомендовать Главе Саткинского муниципального района Глазкову А. А. при формировании проекта бюджета на 2013 год направить денежные средства, полученные с продажи земельных участков на формирование инфраструктуры ИЖС.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель Романов А. И.).

Глава

Саткинского муниципального района                                             А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: