РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ АКТ о введении временного ограничения движения № 260, ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ №83 от 20.12.2023 г.

1. Ввести с 11 час. 00 мин. (время местное) 20.12.2023 временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на участке км 1548+651 - км 1779+000 автомобильной дороги  общего пользования федерального значения М-5 "Урал" Москва - Рязань- Пенза - Самара - Уфа – Челябинск, в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями условиями (снег, ограничение видимости, метели, порывы ветра до 20 м/с, гололедные явления).

2. Ориентировочное время окончания ограничения движения 15 ч. 00 мин. (время местное) 20.12.2023. Время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий.

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ №83

По данным Челябинского ЦГМС21 декабря в отдельных районах Челябинской области ожидаются порывы ветра до 18 м/с, ночью в западных районах умеренных осадки в виде снега, мокрого снега, днём возможно с дождём, местами гололёдные явления, налипание мокрого снега на провода.