Создано: 29 Декабря 2023 - 10:35

Порядок привлечения остатков средств с казначейских счетов на единый счет районного бюджета и возврата привлеченных средств на казначейские счета, с которых они ранее были перечислены

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с частью 13 статьи 236.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 23 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», частью 3.20 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок привлечения остатков средств с казначейских счетов на единый счет районного бюджета и возврата привлеченных средств на казначейские света, с которых они были ранее перечислены.

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 08.06.2021 № 494 «Порядок привлечения на казначейский счет районного бюджета остатков средств с казначейских счетов для осуществления и отражения операций с денежными средствами юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, бюджетных и автономных учреждений, а также возврат привлеченных средств на счета, с которых они ранее были перечислены».

3.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2024 года, за исключением положений о привлечении остатков средств с казначейского счета для осуществления и отражения операций с денежными средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств бюджета Саткинского муниципального района, которые вступают в силу с 01.01.2025 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: