Создано: 06 Июля 2012 - 15:09

О порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О порядке проведения антикоррупционной экспертизы

муниципальных правовых актов и проектов

муниципальных правовых актов администрации

Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2010г. № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", в целях реализации Постановления администрации Саткинского муниципального района от 25.08.2009г. № 1167 "О противодействии коррупции в Саткинском муниципальном районе", в соответствии с законом Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области" от 29 января 2009г. № 353-ЗО,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов администрации Саткинского муниципального района.

2. Уполномочить юридический отдел администрации Саткинского муниципального района на проведение антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов администрации Саткинского муниципального района.

3. Утвердить форму заключения по результатам антикоррупционной экспертизы (приложение № 1).

4. Рекомендовать Главам поселений Саткинского муниципального района утвердить порядок проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов Саткинского муниципального района.

5. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации (газета "Саткинский рабочий".

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя аппарата администрации Саткинского муниципального района, координатора по вопросам борьбы с коррупцией в Саткинском муниципальном районе Калашникова Б.И.

Глава Саткинского муниципального района                                                    В.И. Хлыста

Номер акта:
Дата принятия: