Создано: 06 Июля 2012 - 15:38

О внесении изменений о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

СКАЧАТЬ Распоряжение с приложениями в rar-формате.

О внесении изменений о комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих

Администрации Саткинского муниципального района

и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 30.05.2007 № 144-ЗО «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области»

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Внести изменения в Приложение № 1 (состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов), утверждённое распоряжением от 04.05.2012 № 401-р:

Пасхин И.В. – начальник Юридического отдела Администрации Саткинского муниципального района

Вместо Ивановой Е.А. ввести в состав комиссии Корочкину Н.П. – начальника организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района.

2. Утвердить Положение о комиссии (Приложение № 1), план работы комиссии (Приложение № 2), Памятку для граждан (Приложение № 3).

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: