Создано: 10 апреля 2013 - 14:04

Об утверждении форм и сроков представления отчётов хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в rar-формате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении форм и сроков представления отчётов

хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность

на территории Саткинского муниципального района

В целях реализации Закона Челябинской области от 29.09.2011 № 194-ЗО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1) формы отчётов хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории Саткинского муниципального района:

- «О состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Саткинского муниципального района» (приложение 1);

- «О ходе проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в хозяйствующих субъектах на территории Саткинского муниципального района» (приложение 2, 2А);

- «О несчастных случаях в хозяйствующих субъектах на территории Саткинского муниципального района» (приложение 3);

- «Об организации обучения по охране труда руководителей и специалистов хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Саткинского муниципального района» (приложение 4, 4А);

2) форму представления информации о происшедшем смертельном, групповом несчастном случае в хозяйствующем субъекте на территории Саткинского муниципального района» (приложение 5).

2. Срок представления годового отчёта в Администрацию Саткинского муниципального района до 20 января года, следующего за отчётным периодом. Отчёт предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе.

3. Срок представления полугодовых отчётов с нарастающим итогом в Администрацию Саткинского муниципального района – до 20 числа месяца, следующего за отчётным периодом. Отчёт предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе.

4. Срок предоставления квартальных отчётов в Администрацию Саткинского муниципального района – до 10 числа месяца, следующего за отчётным периодом. Отчёт предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе.

5. Срок представления оперативной информации о происшедшем смертельном, групповом несчастном случае в хозяйствующем субъекте на территории Саткинского муниципального района – в течение суток после произошедшего смертельного, группового несчастного случая, на бумажном носителе.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                                          А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: