Создано: 05 Марта 2014 - 21:06

Первые шаги на сцене

V открытый городской вокальный конкурс «Первый шаг» состоялся в ДК «Строитель». Участие в нем приняли более 30 юных исполнителей.

Ребята из Сатки и поселений Саткинского района, а также Юрюзани и Златоуста состязались в номинациях «Сольное пение» и «Ансамбль».

Мальчишки и девчонки в возрасте от 8 до 13 лет и себя показали, и на других ребят посмотрели.

Приятно удивили девочки-солистки из Межевской ДШИ. Особенно Таня Чистякова и Луиза Фазлыева. Высокий уровень вокального мастерства показал Артем Ильин, исполнивший «Голубку» («В мой старый сад, ланфрен-ланфра…») из кинофильма «Гардемарины, вперед!». Первое место в младшей возрастной группе заняла Настя Антонова (руководитель Анна Киселькова, ДК «Строитель»).

05 Марта 2014 - 21:06