Создано: 01 Августа 2016 - 10:01

Открытие объектов «Моей Сатки» состоится уже завтра

С 24 июля на территории города в формате образовательного проектного практикума – воркшопа проходит фестиваль «Моя Сатка».  Участники фестиваля – жители Сатки под руководством профессиональных архитекторов из разных городов России проектируют  и возводят 8 объектов.

Планируется, что в результате будут созданы недостающие или отсутствующие элементы инфраструктуры Сатки: лавочки, спуски к воде, зеленые уголки, уличная фотогалерея и все, что может быть придумано силами 8 команд архитекторов, дизайнеров и жителей города. Создают свои творения участники фестиваля только из экологичных материалов: дерева, камня, металла.

Воркшоп организован по инициативе Фонда «Собрание» и администрации Саткинского района при поддержке НП МАРШ лаб.

Следить на новостями фестиваля «Моя Сатка» можно на странице Facebook.

01 Августа 2016 - 10:01