Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

Об утверждении плана мероприятий по организации и осуществлению мероприятий по разработке и доработке Интернет-сайтов Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Постановлением администрации Саткинского муниципального района от 31.03.2011 № 494 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Саткинском муниципальном районе» на 2011-2012 годы»

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить План мероприятий по организации и осуществлению мероприятий по разработке и доработке Интернет-сайтов Саткинского муниципального района, согласно Приложению 1 к данному распоряжению.

2. Рекомендовать главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района:
2.1. организовать осуществление мероприятий (Приложение 2 к данному распоряжению) по разработке и доработке Интернет-сайтов муниципальных образований, приведение их в соответствие с Федеральным законом Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления";
2.2. определить ответственных лиц за организацию работ по разработке и доработке Интернет-сайтов муниципальных образований, за размещение достоверных сведений на Интернет-сайтах в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Главы Саткинского муниципального района Калашникова Б. И.

Глава Саткинского
Хлыста В. И.