Создано: 06 Декабря 2016 - 18:39

Подведены итоги конкурса «Двое в кадре»

Конкурс, объявленный в начале ноября отделом молодёжной политики при поддержке Саткинского местного отделения «Единой России» подошел к своему завершению. Он был приурочен ко Дню Матери и призван поддержать семейные ценности, в особенности взаимоотношения между матерью и ребенком.

Напомним, интернет-фотоконкурс проходил в  двух номинациях: «Я и мама», «Я и мой ребенок». Фотографии нужно было выкладывать в группу в социальной сети "ВКонтакте".  В конкурсе приняли участие более 250 человек не только из Саткинского района, но и из Челябинска и даже Санкт-Петербурга. Итоги подводились еженедельно, призы распределялись по двум направления – по количеству «лайков» и, по мнению экспертов, в число которых помимо членов партии вошли представители от управления образования  и отдела молодежной политики. Таким образом, победителей получилось около 20 человек.Редакция газеты "Саткинский рабочий" присоединилась к организаторам конкурса и учредила свой специальный приз одним из победителей (подробности читайте в свежем номере газеты).

Награждал счастливых мам, одержавших победу в конкурсе заместитель главы района по социальной политике Илья Пасхин. Помимо памятных сувениров и грамот от «Единой России»  конкурсанткам были подарены билеты на концерт, посвященный Дню Матери.

Кстати, победительницам не из Саткинского района подарки были переданы через их знакомых и родственников, проживающих в Сатке.

06 Декабря 2016 - 18:39