Создано: 11 Августа 2017 - 15:15

В Сатке с понедельника не будет горячей воды

АО «Энергосистемы» информирует жителей Сатки о том, что с 14 по 21 августа в Западном микрорайоне и в центральной части города будет произведено отключение горячего водоснабжения.

Горячую воду отключат, в связи с осуществлением ремонтных работ, невозможных к выполнению во время работы котлов и на действующих сетях теплоснабжения. Помимо прочего, в Сатке ведется работа по подготовке к отопительному периоду 2017-2018, поэтому главному поставщику теплоресурсов необходимо так же провести все необходимые работы для того, чтобы без сбоев войти в новый отопительный сезон.

В рамках подготовки оборудования и инженерных сетей к работе в отопительный сезон 2017-2018 будет произведена остановка горячего водоснабжения для абон6ентов АО «СЧПЗ» с 14 по 27 августа

11 Августа 2017 - 15:15