Новости 2023

Руководителям организациям,

осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Межевого городского поселения

Уведомляем, что с 10.10.2023 года по 08.11.2023 года проводится отбор организаций коммунального комплекса Межевого городского поселения в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с погашением задолженности за топливно – энергетические ресурсы.

Требования к участникам отбора, порядок подачи заявок на участие, порядок отзыва заявок на участие, правила рассмотрения, порядок предоставления, срок, в течении которого победители отбора должны подписать соглашение, условия признания победителей отбора, установлены Порядком предоставления из бюджета Межевого городского поселения субсидий организациям коммунального комплекса на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с погашением задолженности за топливно-энергетические ресурсы, утвержденным решением Совета депутатов Межевого городского поселения от 19.08.2021 года № 136, с которым Вы можете ознакомиться  на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://satadmin.ru/resheniya-po-byudzhetu.

Документы принимаются по адресу: 456905, Челябинская область, Саткинский район, р.п.Межевой, ул. Карла Маркса, д.5А, Администрация Межевого городского поселения, адрес эл. почты: admejevoi@mail.ru.

Изменения в жилищном законодательстве, направление на создание безопасных условий эксплуатации газового оборудования в многоквартирных и жилых домах

Заместитель Саткинского городского прокурора Дерягин М.С.

07 июня 2023 года с 10-00 до 12-00 проведет личный прием граждан в Межевом городском поселении по вопросам о нарушениях федерального законодательства.

Прием будет проводиться в здании администрации Межевого городского поселения по адресу: Саткинский район, р.п. Межевой, ул. Карла Маркса, д. 5а.

Гражданам на приеме необходимо иметь при документ удостоверяющий личность, обращение и копии документов по доводам о нарушениях прав.

С 15 апреля по 31 мая состоится ежегодное рейтинговое голосование за объекты федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Саткинском районе определён перечень общественных территорий, подлежащих к благоустройству в 2024 году, из которых жители района в ближайшие недели выберут победителей.

Среди них:

• Благоустройство общественной территории, в г. Сатка, мкр. Западный, д. 20
  • Благоустройство общественной территории, в г. Сатка, ул. Победы от пересечения с ул. Шоссейная до пересечения с ул. Дудина
  • Благоустройство спортивно-игровой зоны, п. Малый Бердяуш, ул. Береговая, д. 17
  • Благоустройство спортивно-игровой зоны, п. Черная Речка, ул. Центральная, д. 7
  • Благоустройство пешеходной зоны в г. Бакал, от ул. Октябрьская, д. 14 до ул. Октябрьская, д. 16А
  • Благоустройство пешеходной зоны в г. Бакал, от ул. Октябрьская, д. 5 до ул. Октябрьская, д. 7
  • Благоустройство пешеходной зоны, п. Бердяуш, ул. Советская от пересечения с ул. Красноармейская до пересечения с ул. Ланцева
  • Благоустройство общественной территории, п. Межевой, ул. Горького
  • Благоустройство спортивно-игровой зоны в п. Сулея, между домами 27, 29 по ул. 9 Мая
  • Благоустройство спортивной зоны в с. Айлино, ул. Пугачева, д. 30А
  • Благоустройство спортивной зоны в с. Романовка, ул. Советская, д. 31
  • Благоустройство спортивной зоны в п. Чулковка, ул. Центральная, д. 18А

Уважаемые жители Межевого городского поселения!

27 апреля 2023 года, в 17-00 часов в здании Администрации Межевого городского поселения состоятся публичные слушания для обсуждения проекта решения Совета депутатов Межевого городского поселения «Об исполнении бюджета Межевого городского поселения за 2022 год».

Сообщаем Вам, что ознакомиться с материалами публичных слушаний, а также внести предложения и замечания по проекту Решения «Об исполнении бюджета Межевого городского поселения за 2022 год» можно обратившись в администрацию Межевого городского поселения по адресу: п. Межевой, ул. Карла Маркса 5а, в письменном виде либо по телефону 9-61-01/9-61-02 в рабочее время.

Приглашаем заинтересованных лиц.

Уважаемые жители Межевого городского поселения!

В целях определения перечня общественных территорий Межевого городского поселения для участия в рейтинговом голосовании по выбору территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (тротуары, зоны отдыха, освещение, озеленение и т.д.), информируем Вас о том, что с 27.02.2023 года по 10.03.2023 года в здании администрации, расположенном по адресу: п. Межевой, ул. Карла Маркса 5а, открыт пункт приема предложений граждан.

Каждый житель поселения имеет возможность выразить свое мнение по дальнейшему развитию и благоустройству нашего поселка! Ждем Ваших предложений!