Сведения о профилактике и противодействии коррупции

СКАЧАТЬ Решение Совета депутатов Межевого городского поселения от от 24.02.2016 г. № 38 «Об утверждении Регламента Совета депутатов Межевого городского поселения»

СКАЧАТЬ Решение Совета депутатов Межевого городского поселения от от 24.02.2016 г. № 39 «Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Совета депутатов Межевого городского поселения»

СКАЧАТЬ Решение Совета депутатов Межевого городского поселения от от 24.02.2016 г. № 40 «Об утверждении Положения по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета депутатов Межевого городского поселения и лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе»

СКАЧАТЬ Постановление "Об утверждения Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" в doc-формате.

СКАЧАТЬ Постановление "О Порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Межевого городского поселения о возникновении личной  заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов" в doc-формате.

Постановление администрации Межевого городского поселения «О противодействии коррупции в Межевом городском поселении».

Распоряжение администрации Межевого городского поселения «Об утверждении состава антикоррупционной комиссии»