Сведения о разработке схемы теплоснабжения Межевого городского поселения

09.07.2019 СКАЧАТЬ Уведомление  начале актуализации (корректировки) схемы теплоснабжения Межевого городского поселения

09.07.2019 СКАЧАТЬ Проект актуализации Схемы теплоснабжения Межевого городского поселения

09.07.2019 СКАЧАТЬ График актуализации Схемы теплоснабжения Межевого городского поселения

СКАЧАТЬ "Схема водоснабжения Межевого городского поселения" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Схема водоотведения Межевого городского поселения" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Схема теплоснабжения Межевого городского поселения" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Постановление об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Постановление о разработке схемы водоснабжения и водоотведения" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Уведомление о начале схемы водоснабжения и водоотведения Межевого городского поселения" в doc-формате.

СКАЧАТЬ Постановление о разработке схемы теплоснабжения Межевого городского поселения в doc-формате.

СКАЧАТЬ Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения Межевого городского поселения в doc-формате.

СКАЧАТЬ Постановление об утверждении схемы теплоснабжения Межевого городского поселения в doc-формате.