Вложенные страницы

Список депутатов Айлинского сельского поселения.

СПИСОК

депутатов Айлинского сельского поселения

 

Избирательный округ № 1

в состав округа входят улицы: Комсомольская, Меньшикова

Коновалова Антонина Игоревна – 09.11.1975г.р.

 

Избирательный  округ № 2

В состав округа входят улицы: Береговая, Степана Разина, Карла Маркса, Советская, Меньшикова

Карасова Татьяна  Алексеевна- 27.10.1976г.р.

 

Избирательный округ № 3

В состав округа входят улицы:Ленина, Пушкина

Матвеева Ольга Гергиевна – 31.05.1969г.р.

 

Избирательный округ № 4

В состав округа входят улицы: Лесная, Свободы, Каменная

Ехлаков Сергей Алексеевич- 23.09.1967г.р.

 

Избирательный округ № 5

В состав округа входят улицы: Гагарина, Молодежная, Окраинная, Пугачева № 1-2

Гайдук Наталья Раймановна -25.03.1972г.р.

 

Избирательный округ № 6

В состав округа входят улицы: Пионерская, Пугачева с № 3-19, 23-29.

Николаева Елена  Александровна – 12.11.1953г.р.Председатель Совета депутатов Айлинского сельского поселения.

 

Избирательный округ № 7

В состав входят улицы: Садовая, Зеленая, Микрорайон д. Петромихайловка

Донкова Анфиса Раисовна- 09.03.1980г.

 

Избирательный округ № 8

В состав входят улицы: Садовая, Центральная д. Верхний Айск

Салимова Галиябану Маснсуровна- 01.05.1957г.р.

 

Избирательный округ № 9

В состав входят улицы:

Полевая, Береговая д. Старая Пристань, ул. Пугачева с 20-22 с. Айлино

Лузин  Александр Владимирович – 07.06.1968г.р.

 

Избирательный округ № 10

В состав входят улицы: Центральная д. Алексеевка, Школьная с. Айлино, Центральная д. Сикияз Тамак

Кильдяева Людмила Васильевна-16.09.1967г.р.

 

Постоянные комиссии  Совета депутатов Айлинского сельского поселения

 

Финасово-юридическая комиссия:

Л.В. Кильдяева – председатель комиссии;

Н.Р. Гайдук- член комиссии;

С.А. Ехлаков – член комиссии;

Т.А.Карасова- член комиссии;

О.Г. Матвеева – член комиссии

 

Социально-коммунальная комиссия:

А.В. Лузин – председатель комиссии;

А.Р. Донкова – член комиссии;

С.А. Ехлаков – член комиссии;

Л.В. Кильдяева– член комиссии;

А.И.Коновалова– член комиссии;

Г.М.Салимова– член комиссии;

Е.А. Николаева– член комиссии;