Создано: 08 Декабря 2011 - 15:00

О целевых показателях муниципальных и ведомственных целевых программ

СКАЧАТЬ Распоряжение в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

О целевых показателях муниципальных

и ведомственных целевых программ.

Во исполнение постановлений администрации Саткинского муниципального района № 858 от 25.05.2011 года «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в новой редакции», № 889 от 26.05.2011 года «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных целевых программ и контроля за их исполнением в новой редакции», с целью своевременного отслеживания достигнутых целевых показателей в ходе реализации данных программ.

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1.Информацию о достигнутых целевых показателях представлять в отдел муниципальной статистики администрации Саткинского муниципального района, согласно порядку представления (приложение 1).

Отчет представляют следующие учреждения:

–УСЗН администрации Саткинского муниципального района (Н. В. Харитонова),

–МУ «Управление здравоохранения Саткинского муниципального района» (А. А. Гущин),

–МУ «Управление образования» Саткинского муниципального района (Е.Ю. Баранова),

–Управление строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (И.В.Кузина),

-Финансовое управление администрации Саткинского муниципального района (Л.В.Журавлева),

-Управление материальных ресурсов администрации Саткинского муниципального района  (А.Н.Матимух),

-МУ «Саткинский районный архив» (Е.Ю. Шарова),

-МУ «Управление гражданской защиты населения» Саткинского муниципального района  (Б.И. Калашников),

-УЖКХ администрации Саткинского муниципального района  (Л.П.Алпатова),

-МУ «Управление по делам молодежи» Саткинского муниципального района

(А.А. Кузьмин),

-МУ «Управление культуры» Саткинского муниципального района  (С.В.Князева),

-Управление земельными и имущественными отношениями администрации Саткинского муниципального района  (С.В.Буков),

-Администрация Саткинского муниципального района (Н.В. Мирошниченко),

-МАУ «Центр развития предпринимательства» Саткинского муниципального района  (В.В.Муравей),

-Отдел министерства внутренних дел России по Саткинскому муниципальному району (Д.В. Лаптев)

2.Отделу муниципальной статистики администрации Саткинского муниципального района (В.М.Неволина) полученную информацию о достигнутых показателях обработать, проанализировать и использовать в различных формах статистической отчетности.

3.После обработки специалистами отдела муниципальной статистики  целевые показатели считаются официальными и изменению не подлежат.

4.Отдел муниципальной статистики, информацию о достигнутых целевых показателях, за отчетный период направляет в комитет экономики администрации Саткинского муниципального района в срок:

-по муниципальным целевым программам по итогам 9 месяцев в срок до 25 октября, по итогам года  до 1 февраля;

-по ведомственным целевым программам по итогам 9 месяцев до 5 ноября, по итогам года до 1 апреля.

5.Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

6.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Номер акта: