Создано: 30 Мая 2012 - 16:52

"О Графике подготовки и рассмотрения материалов, необходимых для составления проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района о районном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"

СКАЧАТЬ Распоряжение в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

О Графике подготовки и рассмотрения материалов, необходимых для составления проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района  о районном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов

В соответствии с решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.11.2007г. №310/32 «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе» и постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 06.07.2011г. №1138 «Об утверждении порядка составления проекта районного бюджета»

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1.Утвердить прилагаемый График подготовки  и рассмотрения материалов, необходимых для составления проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района о районном бюджете на  2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Ответственным исполнителям, указанным в приложении к настоящему распоряжению, обеспечить предоставление информации по форме, согласованной с адресатами информации.

2.Органам исполнительной власти Саткинского муниципального района оказывать органам местного самоуправления городских и сельских поселений методическую помощь по определению прогноза доходов поселений и разработке нормативных правовых актов, необходимых для установления расходных обязательств муниципальных образований, и осуществлять контроль за их разработкой.

3.Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Саткинского муниципального района                                      А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: