Создано: 15 Ноября 2023 - 10:57

О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О назначении  публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

В соответствии с пунктом 1-2 части 3 статьи 28  Федерального закона  от 6 октября 2006 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в РФ», со статьей 13 Устава Саткинского муниципального района, решением Собрания депутатов  Саткинского муниципального района  от 26.06.2019г. №492/60 «О принятии  Положения  о порядке организации, проведения публичных слушаний  и общественных обсуждений в Саткинском муниципальном районе в новой редакции»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Назначить  публичные слушания для обсуждения проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»  на 6 декабря 2023 года  в 09.00ч. в зале заседаний администрации Саткинского муниципального района по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д.2.

2. Утвердить  состав оргкомитета, согласно приложению к настоящему решению.

3. Утвердить  состав оргкомитета, согласно приложению.

4. Назначить дату заседания оргкомитета 20 ноября  2023 года.

5. Граждане, проживающие на территории Саткинского муниципального района, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», посредством:

- подачи в Собрание депутатов Саткинского муниципального района замечаний и предложений в устной и (или) письменной форме в срок до дня проведения публичных слушаний;

- непосредственного участия в публичных слушаниях.

6. Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить председательствующему в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

Все замечание и предложения, представленные в установленный срок, подлежат включению в протокол публичных слушаний.

При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний вправе высказать свое мнение по проекту решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» и внесенных замечаниях и предложениях, задать вопросы.

7. В течение 10 дней после проведения публичных слушаний жители вправе направлять свои замечания и предложения по проекту решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» в письменном виде в Собрание депутатов Саткинского муниципального района.

8. Ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»  можно будет после 14 ноября 2023 года на сайте администрации Саткинского муниципального района (www.satadmin.ru) или в Собрании депутатов Саткинского муниципального района по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2, кабинет №12.

Все предложения принимаются в Собрании депутатов или на адрес электронной почты:  deputat25satka@yandex.ru.

9. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

10. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике  (председатель – А.А. Витьшев).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: