Создано: 28 Мая 2012 - 11:04

О внесении дополнений и изменений в постановление от 04.02.2011 года №9 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности»

СКАЧАТЬ Постановление с приложением 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О внесении дополнений и изменений

в постановление от 04.02.2011 года №9

«Об утверждении схемы размещения

нестационарных торговых объектов

на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях,

находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с протоколом совещания рабочей группы по размещению нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности на территории Бакальского городского поселения № 1 от 10 апреля 2012 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение к схеме размещения нестационарных торговых объектов, утвержденное постановлением Главы Бакальского городского поселения от 04.02.2011 года №9 утвердить в новой редакции (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на специалиста I категории администрации Бакальского городского поселения Тяжкороб К.В.

Глава

Бакальского городского поселения                                                              А.В.Медведев

Номер акта:
25а