Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

О внесении изменений и дополнений в Положение "Об Управлении строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района", утвержденного Решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2005г. № 89/10

САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от _______________________ № _____________

г. Сатка

О внесении изменений и дополнений
в Положение «Об Управлении строительства
и архитектуры администрации Саткинского
муниципального района», утвержденного
Решением Собрания депутатов Саткинского
муниципального района от 27.12.2005 г. № 89/10

Руководствуясь ст. 8 Федерального закона Российской Федерации от 24.06.1998 г. № 89- ФЗ «Об отходах производства и потребления», п. 9 ст. 15 Федерального закона от 6.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации)), п. 14 ст. 8 Устава Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение об Управлении строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района, утвержденного Решением депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2005 г. № 89/10 (в редакции от 17.10.2007 г. утвержденною решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района №304/30) изменения и дополнения согласно приложения № 1.

2. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Кузина И.В.) зарегистрировать изменения в Положение в установленном законодательством порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономической политике и экологии (Глазков А.А.).

Глава Саткинского

муниципального района В.И. Хлыста

Приложение №1 к

решению Собрания депутатов

Саткинского муниципального района

от____________________ №_________

ИЗМЕНЕНИЯ и ДОПОЛНЕНИЯ

в Положение об Управлении строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (в редакции от 17.10.2007 г. утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района №304/30)

1. Положение

1.1.п. 15 Раздела III "Основные функции Управления" дополнить новым подпунктом следующего содержания:

"8) организация утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов".

Начальник Управления строительства и
архитектуры администрации Саткинского