Создано: 11 Октября 2012 - 15:47

СКАЧАТЬ Постановление с приложением 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2, статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», частью 5 статьи 4 Федерального закона от 3.11.2006 года №174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 16.07.2012 года №1108 «Об утверждении нормативно-правовых актов в рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» в новой редакции» следующие изменения и дополнения:

– абзац 3 пункта 2 раздела 1 Положения о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания в новой редакции изложить в новой редакции:

«Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района рассматривает предоставленный проект муниципального задания в течение трех рабочих дней и готовит заключение о соответствии затрат на услуги связи, на горюче-смазочные материалы, на потребление топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения, электроэнергии, дров, угля утвержденным Постановлениям или Распоряжениям Администрации Саткинского муниципального района.»;

– приложение 1 к Положению о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания признать утратившим силу;

– пункт 9 раздела 1 Методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений дополнить предложением:

«В Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района дополнительно предоставляется информация согласно приложения 2 к настоящим Методическим рекомендациям.»;

– приложение 2 к Методическим рекомендациям по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений утвердить в новой редакции    (приложение 1).

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

3.Контроль за реализацией настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И. В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                                    А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: