Создано: 11 Октября 2012 - 15:56

О внесении изменений в Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 № 2284

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О внесении изменений в Постановление

Администрации Саткинского

муниципального района от 22.12.2011 № 2284

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ (в ред. от 06.11.2011) «Об автономных учреждениях» и пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения и дополнения в Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 № 2284 (в ред. от 02.02.2012) «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)», следующего содержания:

1)Абзац второй пункта 8 изложить в следующей редакции:

«Субсидия на иные цели перечисляется автономным учреждениям на счет, открытый в кредитной организации, после проверки документов, подтверждающих  произведенные кассовые расходы, или на отдельный лицевой счет данного учреждения, открытого в Финансовом управлении администрации Саткинского муниципального района, после санкционирования указанных выплат в порядке, установленном Финансовым управлением администрации Саткинского муниципального района.».

2.Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителей Главы Саткинского муниципального района по курируемым направлениям.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: