Создано: 01 Ноября 2012 - 14:45

Об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2012 года

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об исполнении районного бюджета

за 9 месяцев  2012 года

В соответствии с частью 89 Главы 6 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.11.2007г. № 310/32 «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить отчет об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2012 года по доходам в сумме 1 345 095,3 тыс. рублей и по расходам в сумме 1 220 152,4 тыс. рублей в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации со следующими показателями:

по доходам районного бюджета за 9 месяцев 2012 года согласно приложению 1;

по расходам районного бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 9 месяцев 2012 года согласно приложению 2;

по расходам районного бюджета по ведомственной структуре расходов районного бюджета за 9 месяцев 2012 года согласно приложению 3;

по источникам внутреннего финансирования дефицита районного бюджета за 9 месяцев 2012 года согласно приложению 4.

2.Главным администраторам (администраторам) доходов районного бюджета повысить эффективность работы по администрированию платежей в бюджет.

3.Главным распорядителям и получателям средств районного бюджета:

1)осуществлять исполнение районного бюджета, не допуская образования кредиторской задолженности;

2)обеспечить освоение в полном объеме безвозмездных поступлений, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;

3)обеспечить потребление коммунальных услуг, услуг связи  и расхода ГСМ в пределах нормативов, утвержденных на текущий финансовый год;

4)усилить контроль за исполнением районного бюджета в части расходов на оплату труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в соответствии с Решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 22.02.2012 года № 290/29.

4.Рекомендовать главам городских и сельских поселений:

1)обеспечить в текущем году максимальное привлечение доходов в бюджеты поселений  и снижение задолженности по ним;

2)осуществлять мониторинг по исполнению бюджета поселения и при необходимости принимать меры по его сбалансированности;

3)запланировать мероприятия по снижению расходов на содержание органов местного самоуправления  не менее, чем на два процента от общих расходов по данному направлению;

4)принять оперативные меры по погашению кредиторской задолженности местных бюджетов и недопущению ее возникновения по принятым обязательствам.

5.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителей главы Саткинского района, руководителей управлений и комитетов Саткинского района по курируемым направлениям.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                                             А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: