Создано: 29 Августа 2011 - 16:12

Об организации пасссажирских перевозок федеральных категорий льготников по единым социальным проездным билетам на пригородных маршрутах в границах Саткинского муниципального района в 2009 году

Саткинского муниципального района

от __13.03.2009г.__ № __247__

г. Сатка

Об организации пассажирских

перевозок федеральных категорий льготников

по единым социальным проездным

билетам на пригородных маршрутах

в границах Саткинского муниципального района

в 2009 году

В соответствии с п.6 ч.1 ст.15 Федерального закона №131-ФЗ от 06 октября 2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», постановлением Губернатора Челябинской области № 21-1 от 31 января 2005 года, решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района № 144/14 от 24 мая 2006 г. «Об утверждении положения «об организации предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Саткинского муниципального района», в целях организации пассажирских перевозок федеральных категорий льготников по единым социальным проездным билетам на пригородных маршрутах в границах Саткинского муниципального района, на период 2009 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перевозчиками по единым социальным проездным билетам пригородных маршрутов считать следующие организации:

• ООО «Автоколонна №1» (Самойловский С.М.) по маршруту Бакал – Сатка;

• ООО «Автоколонна №6» (Кузин В.А.) по маршрутам: Сатка – Бердяуш; Сатка – Айлино; Сатка – Межевой; Сатка – Петромихайловка; Сатка – Сибирка.

2. Принять процентное соотношение выполнения рейсов перевозчиками по единым социальным проездным билетам пригородных маршрутов в соотношении:

• ООО «Автоколонна №1» - 50%;

• ООО «Автоколонна №6» - 50%.

3. Рекомендовать ООО «Автоколонна №1», ООО «Автоколонна №6» выполнять пассажирские перевозки, по единым социальным проездным билетам пригородных маршрутов, на основании прилагаемого расписания движения.

4. Признать утратившим силу Постановление Главы Саткинского муниципального района № 50 от 23.01.2009 г.

5. Заместителю Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам (Н.В. Харитоновой) ознакомить граждан, осуществляющих проезд по единым социальным проездным билетам пригородных маршрутов, с прилагаемым расписанием движения.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Заместителя Главы Саткинского муниципального района Кузину И.В.

В. И. Хлыста

Номер акта: