Создано: 15 апреля 2013 - 15:38

Об утверждении Плана первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2013 год

СКАЧАТЬ постановление в rar. формате

От «09» апреля 2013 года № 639

г. Сатка

Об утверждении Плана  первоочередных

мероприятий Саткинского муниципального

района на 2013 год

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2013 год (приложение 1).

2. Ответственным исполнителям, указанным в приложении 1, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчеты о ходе выполнения Плана первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2013 год по форме согласно  приложению 2.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                                          А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: