Создано: 29 Мая 2024 - 11:02

Об утверждении порядка согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении и инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Саткинского муниципального р

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 2020 года № 69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2022 года № 1602 «О соглашениях о защите и поощрений капиталовложений», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Саткинского муниципального района. (Приложение 1).

2.Определить Администрацию Саткинского муниципального района органом местного самоуправления, уполномоченным на заключение (подписание), изменение и расторжение соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Саткинского муниципального района (далее - Уполномоченный орган).

3.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: