Создано: 28 Марта 2013 - 21:56

Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об им

Скачать Постановление в RAR формате

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Постановлением Правительства РФ от 13.03.2013 № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правилапредставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей(приложение).

2. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление руководителей муниципальных учреждений с Правилами в срок не позднее трёх рабочих дней с момента подписания настоящего положения.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Сорокин А.М.), в срок до 28 марта 2013 года, обеспечить опубликование настоящих Правил в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                                          А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: