Создано: 27 Декабря 2012 - 14:49

Об утверждении Сводного реестра государственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района в новой редакции

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить сводный реестр государственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района в новой редакции согласно приложения 1.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 09.10.2012 года №1510 «Об утверждении Сводного реестра государственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И. В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
2055