МАУ "Центр инвестиционного развития и предпринимательства - проектный офис"

Официальный сайт: www.satkabiznes.ru

09.09.2020 Постановление Администрации Саткинского муниципального района № 458/1 от 31.08.2020 Об утверждении муниципальной программы "Развитие экономического потенциала Саткинского муниципального района Челябинской области, в том числе через механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства" в новой редакции (скачать)

Постановление Администрации Саткинского муниципального района № 220 от 13.04.2020 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие экономического потенциала Челябинской области, в том числе через механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства" в новой редакции" (скачать)

Постановление Администрации Саткинского муниципального района № 947 от 31.12.2019 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие экономического потенциала Челябинской области, в том числе через механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства" (скачать)

Постановление Администрации Саткинского муниципального района № 817 от 25.11.2019 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие экономического потенциала Челябинской области, в том числе через механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на 2019-2021 годы" в новой редакции" (скачать

Постановление Администрации Саткинского муниципального района № 778 от 06.11.2019 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие экономического потенциала Челябинской области, в том числе через механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на 2019-2021 годы" в новой редакции" (скачать

Постановление Администрации Саткинского муниципального района № 241 от 10.04.2019 "Об утверждении Муниципальной программы «Развитие экономического потенциала Саткинского муниципального района Челябинской области, в том числе через механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на 2019-2021 годы" (скачать)

Муниципальная программа «Развитие экономического потенциала Саткинского муниципального района Челябинской области, в том числе через механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Презентация МСП Банка: Финансовая поддержка субъектов МСП в приоритетных и социальнозначимых нишах. Развитие моногородов. (скачать)