Отдел по координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района

Опрос предпринимателей о состоянии контрольно-надзорной деятельности в Челябинской области

В рамках работы по улучшению показателей Национального рейтинга «Административное давление на бизнес» предлагаем предпринимателям принять участие в анкетировании о состоянии контрольно-надзорной деятельности в Челябинской области.

Рабочая группа «Административное давление на бизнес» действует при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Заполненные анкеты необходимо направлять на эл. почту to74@gas.gov.ru или по почте на адрес 454111, г. Челябинск, пр. Ленина, 59.

СКАЧАТЬ Анкету для предпринимателей.

Тест на общие знания по защите прав потребителей

Об обязательной маркировке меховых изделий