Начальник: Серебренникова Мария Степановна

Телефон: 8 (35161) 4-29-38

Телефон доверия - антикоррупция 4-29-38

Электронный адрес: umr.admsat@ya.ru

Графики работы и приема граждан: Понедельник, вторник, среда, четверг – с 08:00 до 17:00, Пятница – с 8:00 до 16:00 (местного времени), Обед с 12:00 до 13:00 (местного времени)

Управление материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района (далее - Управление) является отраслевым (функциональным) органом Администрации Саткинского муниципального района, уполномоченным на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков и муниципальных бюджетных учреждений, координацию деятельности муниципальных заказчиков и муниципальных бюджетных учреждений, при осуществлении планирования и нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

На Управление возлагаются следующие задачи и функции:

• координация деятельности  муниципальных заказчиков  и муниципальных бюджетных учреждений  при осуществлении закупок в целях обеспечения эффективности и результативности закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд;
  • обеспечение эффективного расходования бюджетных средств при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд;
  • обеспечение открытости, гласности и прозрачности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд;
  • обеспечение профессионализма при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд;
  • предотвращение злоупотреблений в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд в рамках компетенции Управления.

Перечень законов и иных нормативно правовых актов, определяющих полномочия, задачи и функции

Федеральный закон от 05.04.2013 г. № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

Положение «О создании Управления материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района» от 26.02.20014 г. № 346/57 утвержденное Решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.02.2014 г. № 546/57;

Положение «О порядке регулирования отношений в контрактной системе Саткинского муницального района»  утвержденное Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 10.02.2014 г. № 166.

СКАЧАТЬ Распоряжение "О порядке сообщения муниципальными служащими Управления материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов" в doc-формате.