Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Межевого городского поселения

Исполнение муниципальной функции осуществляется администрацией Межевого городского поселения. Непосредственное исполнение прав и обязанностей по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Межевого городского поселения осуществляется должностным лицом, уполномоченным на проведение проверок.

График работы администрации Межевого городского поселения:

Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,

Пятница с 8.00 до 16.00,

перерыв 12.00 – 12.48

Выходной – суббота, воскресенье.

Информацию об исполнении муниципальной функции можно получить по тел. 8 (35161) 96-1-02

Адрес электронной почты Управления: admegevoi@mail.ru

Ответственное лицо: специалист по имуществу администрации Межевого городского поселения – Валеева Любовь Борисовна.

Реестр подконтрольных субъектов и объектов на территории Межевого городского поселения (скачать)

Программы профилактики нарушений обязательных требований по контролю в области использования и охраны особо охраняемых территорий местного значения на территории Межевого городского поселения на 2020 год и плановый период 2021-2022гг. (скачать)

Обобщение практики контрольно-надзорной деятельности по обеспечению сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Межевого городского поселения (скачать)

Решение Совета депутатов Межевого городского поселения  от 14.03.2019 г. № 136 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Межевого городского поселения» (скачать)