Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Межевого городского поселения

Решение Совета депутатов Межевого городского поселения  от 14.03.2019 г. № 136 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Межевого городского поселения» (скачать)

Распоряжение администрации Межевого городского поселения  от 29.03.2019 года  № 34 «Об утверждении перечня нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения, которых является предметом муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов» (скачать)