Создано: 24 апреля 2012 - 10:29

О внесении дополнений и изменений в постановление от 04.02.2011 года №06 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности»

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

СКАЧАТЬ Приложение 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О внесении дополнений и изменений

в постановление от 04.02.2011 года №06

«Об утверждении  схемы размещения

нестационарных торговых объектов

на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях,

находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с протоколом совещания рабочей группы по размещению нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности на территории Саткинского муниципального района  №5 от 21марта  2012года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение 1 к схеме размещения нестационарных торговых объектов, утвержденное   постановлением  администрации Саткинского городского поселения от 04.02.2011 года №06 утвердить в новой редакции (прилагается).

2. Ведущему специалисту Саткинского городского поселения О.В.Гришко опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Саткинского городского поселения по финансам и экономике В.В.Камардину.

Глава Саткинского городского поселения                                                              А.В.Морозов

Номер акта:
Дата принятия: