Новости

Если вам стала известна информация жесткого обращения с детьми, сообщайте об этом по телефонам:

отдела опеки и попечительства г. Сатка: 3-19-13, 4-02-85

комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Саткинского района: 5-99-08,

дежурной части ОМВД: 9-62-51,

инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саткинскому району: 9-63-22, 9-63-23, 9-63-24

Начальник инспекции по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Саткинскому району Вячеслав Мингажев отмечает, что: « Профилактика жестокого обращения с детьми должна  быть комплексной и затрагивающей все слои населения.  Никогда не стоит бояться помогать тем, кому это нужно. А дети как раз нуждаются в чьей-то опоре и нашей поддержке.

Поэтому помочь пресечь насилие над ними - это не только задача специализированных служб. Это в первую очередь цель всего общества.»

Список победителей муниципального конкурса « Новогодняя открытка ветерану»

Видеоролик «Детские работы и работа жюри по подведению итогов»

Положение о конкурсе «Новогодняя открытка»

На территории Саткинского муниципального района  со 1 ноября по 30 ноября  2019  г. проводится областная межведомственная профилактическая акция «Защита»