Муниципальный контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения Межевого городского поселения

Решение Совета депутатов Межевого городского поселения  от 14.03.2019 г. № 137 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения Межевого городского поселения» (скачать)

Распоряжение администрации Межевого городского поселения  от 29.03.2019 года  № 33 «Об утверждении перечня нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения, которых является предметом муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения» (скачать)