Продажа недвижимого имущества с выкупом участка без объявления цены (2 лота) 28.06.2012

Конкурсная документация

Протокол рассмотрения

Итоговый протокол

Информационное сообщение.doc

заявка аукцион 2012.doc

договор помещение.doc

В соответствии с утвержденным Собранием депутатов Саткинского муниципального района прогнозным планом приватизации объектов недвижимости Саткинского муниципального района на 2010-2012 года № 642/61 от 25.12.2009г Управление земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района (далее Управление) объявляет продажу без объявления цены следующего недвижимого имущества с одновременным выкупом земельного участка:

Номер лота

Вид имущества

Лот №1

Нежилое здание засолки общей площадью 1022,8 кв.м., этажность: 1, подземная этажность:1 по адресу: Россия, Челябинская область, Саткинский район, г.Бакал, ул.Бажова, д.1а. с земельным участком площадью 3023 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов – для производственной деятельности

Лот №2

Нежилое здание – пристрой к гаражу общей площадью 260,6 кв.м., этажность: 0, подземная этажность:2 по адресу: Россия, Челябинская область, Саткинский район, г.Бакал, ул.Бажова, д.1а. с земельным участком площадью 4327 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов – для производственной деятельности

Информация о предыдущих торгах:

1.Аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок от претендентов. Протокол №91/и от 28.12.2011г.

2.Продажа посредством публичного предложения признана несостоявшейся по причине отсутствия заявок от претендентов. Протокол №94/и от 20.03.2012г.

При продаже муниципального имущества без объявления цены начальная цена продажи здания не определяется.

Стоимость земельного участка площадью 3023 кв.м., на котором расположен объект по лоту №1, составляет 107 818, 62 (сто семь тысяч восемьсот восемнадцать руб.) 62 коп. и оплачивается покупателем одновременно с оплатой приобретенного недвижимого имущества.

Стоимость земельного участка площадью 4327 кв.м., на котором расположен объект по лоту №2, составляет 154 492,72 (сто пятьдесят четыре тысячи четыреста девяносто два) руб.  72 коп. и оплачивается покупателем одновременно с оплатой приобретенного недвижимого имущества.

Данная  заявка является публичной офертой претендента, выражающим его намерения заключить с продавцом договор купли-продажи имущества по предлагаемой им цене.

Форма подачи предложений о цене – закрытая (письменно в запечатанных конвертах). Форма платежа единовременно.

Заявку установленной Управлением формы с прилагаемыми к ней документами подавать организатору продажи имущества без объявления цены по рабочим дням с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 12-48)  начиная с 02 мая  2012г. по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6., кабинет №19 т.4-21-50 (контактное лицо Санькова Ольга Владимировна). Прием заявок прекращается 08  июня 2012г. в 15.00ч.

Дата и место подведения итогов проведения продажи имущества без объявления цены: 28 июня 2012г., г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6. каб.№1. Время проведения: Лот №1 - 14.00 ч., лот №2 -14.10 ч.

К заявке прилагаются следующие документы:

-предложение о цене (цифрами и прописью) в запечатанном конверте, опись предоставленных документов, подписанная претендентом в 2-х экземплярах;

-дополнительно для юридических лиц - нотариально заверенные копии учредительных документов, документов, подтверждающих полномочия должностных лиц претендента,  свидетельства о регистрации юридического лица, решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества;

-для физических лиц - копии документов удостоверяющих личность, для предпринимателей копия свидетельства о регистрации.

Получить форму заявки и ознакомится с условиями договора купли продажи возможно в Управлении по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6., т.4-21-50 либо на сайте – www. admsatka.ru., www.torgi.gov.ru.

Победителем продажи имущества без объявления цены признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за продаваемое имущество, при подаче нескольких одинаковых предложений о цене приобретения имущества победителем признается претендент, заявка которого была зарегистрирована ранее других.

Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 10 рабочих дней от даты подведения итогов продажи имущества без объявления цены. Реквизиты для оплаты за приобретенное имущество р/сч 40101810400000010801 УФК по Челябинской области (Управление земельными и имущественными отношениями), ИНН 7417000366, КПП 741701001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области г.Челябинск, БИК 047501001, КБК 61811402053050000410, ОКАТО 75448000000. Реквизиты для оплаты за приобретенный земельный участок р/сч 40101810400000010801 УФК по Челябинской области (Управление земельными и имущественными отношениями), ИНН 7417000366, КПП 741701001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области г.Челябинск, БИК 047501001, КБК 61811406025050000430, ОКАТО 75448000000 Срок внесения платежа не позднее 30 рабочих дней с момента заключения договора купли-продажи имущества».